Очки Google Glass теперь более доступны

Очки Google Glass теперь более доступны



Смартфоны

Google объявила о том, что отныне любой житель США, может приобрести умные очки-монитор, созданных в рамках проекта Google Glass.

Поисковый гигант предлагает желающим присоединиться к программе Glass Explorer по тестированию очков, так как существующий на данный момент вариант ещё достаточно сыроват. Сейчас можно заказать очки-компьютер не финальной версии - они все еще проходит всестороннее тестирование, в ходе которого улучшается как программная, так и аппаратная части.

Покупателям Google Glass придется заплатить за очки $1500. Интересно, что стоимость компонентов гаджета с учетом затрат на производство, по разным оценкам, колеблется от $80 до $150, что гораздо меньше.

Очки Google Glass теперь более доступны

Однако эти оценки не включают в себя многие другие расходы, связанные с развитием мобильного компьютера: в частности, расходы на программное обеспечение, лицензирование технологии и т. д.

Коммерческая версия умных очков может выйти до конца этого года: и цена, как ожидается, будет намного ниже. Владельцы Google Glass могут выбрать оправы Oakley или Ray-Ban.

Очки Google Glass теперь более доступны

2

Теги: Google, Glass, Очки




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 14-05-2014, 22:42 | Просмотров: 2 381 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0356).