Samsung's Galaxy S5 Prime?

Samsung's Galaxy S5 Prime?



Смартфоны

Когда компания-гигант выпускает смартфон за $600 и не цепляет ему ярлык "премиум", все начинают понимать - это не к добру. Samsung Galaxy S5 как раз имеет такую проблему.

Однако, как показывает практика, большинство фанатов все еще верят, что смартфон с еще большим ценником и наворотами вот-вот достанет из-за пазухи один из директоров компании.

Ресурс PhoneArena решил показать изображение смартфона, и раструбить на весь мир, что это и есть претендент на роль Samsung Galaxy S5 premium. При этом источник указывает на наличие QHD-дисплея и несколько "примочек", чтобы убедить нас в присутствии в модели чипа Snapdragon, и что смартфон действительно превосходит ближайших конкурентов. Другое доказательство заключается в алюминиевом корпусе флагмана, призванном приманить к себе потребителя клюющего на блистающее тело HTC One.

Samsung's Galaxy S5 Prime?

Как ни прискорбно, но пока это всего лишь не подтвержденная информация, хотя некоторые черты показанного аппарата действительно отличаются от Galaxy S5, который известен на сегодняшний день. Датчик кровяного давления скрыт за таким же стеклом, как и сенсор камеры. Так же не наблюдается решетки динамика на задней панели устройства.

В целом, данный случай можно отнести к разряду "поверим, когда увидим своими глазами". Ведь Samsung не может быть на столько сумасшедшей компанией, чтобы выпускать новый флагман через месяц после выхода последнего.

1



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 19-05-2014, 22:02 | Просмотров: 1 911 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06422).