Samsung пердставила Galaxy S III Dual Sim

Samsung пердставила Galaxy S III Dual Sim



Смартфоны

Galaxy SIII по праву носит титул одной из самых востребованных моделей на рынке. Samsung поспешила выпустить обновленную версию смартфона Galaxy S III Dual Sim.

Смартфон оснащен двумя слотами для SIM-карт, однако сохранил все положительные стороны базовой модели Samsung Galaxy S III. Пользователю доступно одновременно два номера для совершения звонков, обмена текстовыми сообщениями, а так же использование разных тарифов для мобильного Интернет. Функция Always On, владелец телефона всегда сможет принять вызов на другой номер. Для этого включается автоматическая переадресация звонка на карту, что задействована в момент разговора. Предусмотрена возможность выбора с какой "симки" должно быть отправлено сообщение или совершен звонок, посредством активации иконок отвечающих за разные номера. Технология Direct Call - дает возможность автоматического набора номера из журнала вызовов или адресной книги, простым прикладыванием смартфона к уху.

Samsung пердставила Galaxy S III Dual Sim

Galaxy S III Dual SIM изготовлен в корпусе толщиной 8,54 мм, края скруглены. Внутр смартфона установлена производительный четырехъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц, что гарантирует отсутствие зависаний смартфона, даже при работе в режиме многозадачности. HD Super AMOLED экран размером в 4,8 дюйма обладает прекрасной цветопередачей, и прикрыт прочным защитным стеклом, чтобы уберечь его от царапин и повреждений. Отмечается наличие 8-мегапиксельной камеры с матрицей с задней подсветкой, которая гарантирует большую чувствительность в условиях низкой освещенности; более того, фотосъемка доступна в режиме записи видео в формате Full HD. Для возможности поделиться с друзьями отснятым материалом, музыкой, и прочими данными предусмотрена поддержка NFC и S Beam. S Beam позволяет передавать с одного устройства на другое любые объемы данных простым размещением этих устройства в непосредственной близости друг к другу.

Российски ценник на смартфон составит 14 990 рублей. Samsung Galaxy S III Dual Sim в России появится в начале июня.

1

Теги: Samsung, Galaxy S III Dual Sim, Смартфон, SIM-карта




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 28-05-2014, 00:15 | Просмотров: 2 042 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04827).