Google очки второго поколения с OLED дисплеем

Google очки второго поколения с OLED дисплеем



Аудио Видео

После того как умные Google Glass появились в свободной продаже, в интернете начали появляться слухи о новой версии этот гаджета.

Китайская компания Crystal Optech, специализирующаяся на производстве оптоэлектроники, сообщила о поставках комплектующих для Google Glass следующего поколения, которые ещё находятся в разработке.

Также сайт OLED-Info поделился информацией, что новинка получит небольшой OLED дисплей, разработанный MicroOLED.

В текущей версии, используется экран, выполненный по технологии LCOS (Liquid Crystal on Silicon-жидкие кристаллы) производства Himax Display. Долю в этой компании Google приобрела в июле 2013 года.

Напомним, что работа над смарт-очками Google длится несколько лет. В последнее время, интернет-корпорация Google запустила Google Glass Explorer, в котором ручные устройства может приобрести любой желающий.

Google очки второго поколения с OLED дисплеем

Розничная стоимость продукта составляет 1500 долларов, что почти в 10 раз больше, чем общая стоимость аппаратных компонентов этот гаджета.

Несмотря на доступность для общественности Google очков, устройство все еще находится в стадии тестирования. Также пока нет информации о предполагаемом времени запуска Google Glass второго поколения.

1



Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 2-06-2014, 15:24 | Просмотров: 2 819 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.051).