На фоне Oppo N1 Mini iPhone выглядит крошечным

На фоне Oppo N1 Mini iPhone выглядит крошечным



Смартфоны

N1 по сути не очень оригинальное название для девайса, так что мы поможем освежить вашу память, дабы читатель не спутал устройство о котором пойдет речь. Это смартфон с CyanogenMod модификатором ОС на борту и поворотным модулем с камерой в верхней части корпуса, произведенный в Китае компанией Oppo.

Итак производитель недавно анонсировал мини версию смартфона Oppo N1 Mini, которую, впрочем, сложно назвать действительно "мини". Oppo уменьшила размер младшей модели всего на 0.9 дюйма от оригинального N1. Теперь модель с ироничной приставкой Mini по прежнему является большим смартфоном с 5" экраном, гораздо большим, чему мини-модели других производителей, например 4.3-дюймовый Galaxy S4 Mini. В то же время, телефон получился с гораздо меньшим весом (150g), чем его старший брат (213g). Оснащен "меньшенький" такой же 13-мегапиксельной поворотной камерой, но с тем отличием, что в ней добавлен "Ultra-HD" режим, в котором камера может делать 24-мегапиксельные снимки (которые аналогичны 50-мегапиксельному режиму в Find 7)

N1 Mini может покозырять перед старшей моделью поддержкой LTE, однако этот бонус нивелируется батареей никчемно малой ёмкости(2,140мАч против 3,610мАч у старшей). Как и можно было ожидать, Oppo N1 Mini's в первую очередь поступит в продажу на территории Китая 11 июня с установленной Color OS Android ROM разработанной компанией ОС. Пока не известно повторит ли смартфон судьбу предшественника, и выйдет на рынок за пределы Китая.

0

Теги: Oppo, N1 Mini, Смартфон, Телефон,




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 2-06-2014, 23:06 | Просмотров: 2 258 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.07633).