Type-S чехол-клавиатура Logitech для Galaxy Tab S

Type-S чехол-клавиатура Logitech для Galaxy Tab S



Компьютеры

Logitech, в догонку анонса компанией Samsung планшетов с Super AMOLED экранами Galaxy Tab S 10.5 и Galaxy Tab S 8.4, поспешила представить предназначенный для оных чехол-клавиатуру Type-S.

Чехол-клавиатура в закрытом положении удерживается при помощи магнита, а на планшете удерживается угловыми зажимами. Logitech создала чехол для Type-S из высокопрочных и водоотталкивающих материалов, которые призваны защитить планшет от воды, царапин и прочих случайных повреждений.

Type-S чехол-клавиатура Logitech для Galaxy Tab S

Чехол может использоваться в качестве подставки с двумя положениями, для удобства пользователя в наборе текста или веб-серфинга.

Клавиатура подключается к планшету посредством интерфейса Bluetooth. Встроенная батарея клавиатуры позволяет обеспечить длительную работу Type-S. Стандартное время работы определяется тремя месяцами от одной зарядки, с условием использования клавиатуры в течении двух часов ежедневно. Зарядка производится при помощи USB-кабеля.

Logitech Type-S для Galaxy Tab S имеет размеры 259 х 192 х 20 мм, вес — 436 г. Чехол-клавиатур поступит в продажу в этом месяце с ценником в $99,99.

1

Теги: Type-S, Logitech, Клавиатура, Чехол, Galaxy Tab S




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 17-06-2014, 23:19 | Просмотров: 2 357 | Комментарии (1)



Комментарии:

Макс

0
классный чехол и классный гаджет) реально из обычного, пусть и топового планшета, можно сделать полноценный ноут. мне нравится такая универсальность.

19 июня 2014 17:50


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.07529).