HTC Volantis - 9" Nexus планшет с 64бит процессором

HTC Volantis - 9" Nexus планшет с 64бит процессором



Компьютеры

Мы уже слышали прокатившиеся слухи о Android Silver, и о том, что LG больше не будет производителем следующих Nexus-устройств. А теперь новость заключается подтвержденном слухе касательно следующего планшета Nexus. По уверениям источника, выпуск сего чуда доверили компании HTC.

Похоже, что языки не лгут и HTC вправду перехватила доверие Google. Согласно новым сведениям новый планшет Nexus будет носить название HTC Volantis. Таблетка выйдет с экраном диагональю 8.9 дюйма с разрешением 2048 x 1536 пикселей.

Коллеги с ресурса Android Police, от которых и поступила, собственно, информация о HTC Volantis утверждают, что им известен полный список характеристик будущего планшета.

Характеристики выглядят следующим образом: вычислительная мощь обеспечивается 64-бит процессором NVIDIA Logan, оперативной памяти присутствует 2Гб. HTC Volantis будет доступен в двух версия с 16Гб и 32Гб внутренней памяти. Касательно наличия или отсутствия слота для карт памяти microSD не сказано ни слова, но по предыдущему опыту мы знаем, что Nexus устройства не оснащены такими слотами.

Другие опции включают 8Мп камера с оптической стабилизацией, 3Мп камера для "селфи", два фронтальных динамика, поддержка сетей WiFi и LTE. На момент выхода планшет будет управляться последней версией Android. Согласно обнародованных фото, планшет представляется весьма похожим на LG Nexus 5, расположение объектива камеры, задняя крышка, да и корпус в целом мало отличаются от предшественника.

Источник назвал не только основные характеристики, но так же подсуетился по поводу предположительной цены на разные версии. Ожидается, что версия с 16Гб памяти и WiFi обойдется пользователям в $499, а за версию с 32Гб попросят $599. Касательно версии с LTE, как только разработчики озаботят себя ее выпуском, утверждается, что стоимость может перевалить далеко за $600.

Мы обязательно расскажем читателю о новых подробностях о HTC Volantis, как только таковые станут известны.

0

Теги: HTC, Volantis, Nexus, Планшет, Android




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 24-06-2014, 20:24 | Просмотров: 2 293 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0962).