BlackBerry оправдывается за квадратный смартфон

BlackBerry оправдывается за квадратный смартфон



Смартфоны

Если Вы современный пользователь, то не сможете пройти мимо нового смартфона BlackBerry без парочки отборных словечек. Что делает устройство такой формы (между прочим, настоящая лопата) в 2014 году??

Благо, компания с удовольствием поясняет причину такого дизайна в новом посте в своем блоге. Представители утверждают, что прямоугольные смартфоны больше подходят для просмотра видео или общения в чате, но вот для работы - никак нет. Квадратный экран, на первый взгляд, может показаться нелепым, но вот для чтения документов это самое то; так же вам не придется так часто прокручивать экран при построении таблицы или написании эпоса. Что немаловажно, аппаратная клавиатура совсем не мешает работе с экраном.

Тем не менее идея интересная, необычная форма устройства может сыграть свою роль для деловой аудитории BlackBerry. Нужно отметить, что смартфоны с широкими экранами не снискали на рынке большой популярности - так, например, серия LG Vu (Intuition) за пределами своей страны множество оваций не сорвал, да и Pantech Pocket постигла судьба не лучше. Маркетологам из Waterloo придется изрядно попотеть, чтобы заставить людей "пересесть" на этот аппарат, вместо удобно лежащих в руках и карманах современных смартфонов.

1

Теги: BlackBerry, Квадрат, Смартфон, Экран




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 8-07-2014, 21:53 | Просмотров: 3 601 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03892).