Долгожданный Windows Phone 8.1

Долгожданный Windows Phone 8.1



Смартфоны

После долгих месяцев ожидания, Nokia наконец таки начала выпуск обновления Windows Phone 8.1 для линейки смартфонов Lumia.

Обновление получило название "Cyan", и приносит множество новых функций в существующие устройства Nokia, включая софт жестового управления World Flow keyboard от Microsoft, расширенные настройки (как для живых плиток, так и новый интерфейс для People Hub), новое приложение Nokia для фотосъемки, улучшенные офисные приложения, ну и, если вы живете в "штатах" - доступ к новому цифровому помощнику Microsoft Cortana.

И поскольку компания не уточнила какой именно из смартфонов получит обновление первым, то можно предположить, что Lumia 1520, Lumia 930 и Lumia Icon вскоре получат поддержку Nokia Rich Recording и звук Dolby Digital 5.1. While the company doesn't state which of its handsets will get the update initially, it does note that the Lumia 1520, Lumia 930 and Lumia Icon will receive support for Nokia Rich Recording and Dolby Digital 5.1 sound. Известно, что все смартфоны линейки Lumia получат некоторые обновления для камеры: улучшенная цветопередача, улучшенные настройки при низком освещении, продолжительность автофокуса и и улучшения при съемке в формате RAW.

Смартфоны Lumia так же получат улучшенную версию Bluetooth 4.0 с меньшим энергопотреблением, что позволит им работать длительное время с "плюшками" для фитнесса, и другими устройствами наподобие брелка Nokia Treasure Tag. Кроме вышеупомянутого обновления так же включают в себя новую фитнесс платформу (собирает данные о местах, реальном времени занятий, и другие дополнительные возможности, включая предоставление данных для иных приложений). Хотя обновление и было анонсировано сегодня, Nokia считает, что все устройства Lumia получат его в считанные недели. А пока что не забывайте периодически проверять страничку обновления Cyan, чтобы не пропустить его выход для вашего смартфона.

0

Теги: Nokia, Lumia, Windows Phone 8.1, Обновление, Апдейт




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 15-07-2014, 22:52 | Просмотров: 2 193 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0.00167).