Nexus 6 все ближе к релизу

Nexus 6 все ближе к релизу



Смартфоны

Ресурс 9to5google.com опубликовал фотографии и характеристики ожидаемого смартфона Nexus 6, также известного как Motorola Shamu и Nexus X. По последним данным, устройство будет представлено 15 или 16 октября. В продажу Nexus 6 запустят одновременно с релизом ОС Android L, предположительно, 1 ноября.

Фото подтверждают слухи о схожести дизайна Nexus 6 модели Motorola Moto X (2014): то же расположение задней камеры с двойной вспышкой, кнопки регулировки громкости и включения / блокировки устройства также расположены на боковой поверхности корпуса, хотя последние несколько ниже - по-видимому, для удобства работы с большим сенсорным экраном.

Nexus 6 все ближе к релизу

Обращает на себя внимание отсутствие бренда Nexus. Видимо, это упущение будет исправлено, когда смартфон из прототипа перейдет в завершающую стадию. Готовое изделие, без сомнения, будет продаваться с изображением торговой марки Nexus.

Предполагаемые характеристики Nexus 6, включают чип Qualcomm Snapdragon 805, 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной флэш-памяти, 5,92 "сенсорный дисплей с разрешением QHD (плотность пикселей 498 на дюйм). Батарея у смартфона емкостью 3200 мАч. Задняя камера оснащена датчиком 13-мегапикселей и способна вести видеозапись с разрешением 4K. Передняя 2-мегапиксельная камера, предположительно, такая же, как в Moto X второго поколения. Цена Nexus 6 до сих пор неизвестна.

1

Теги: Nexus 6, Motorola Shamu, Nexus X, Смартфон, Характеристики




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 26-09-2014, 20:03 | Просмотров: 2 804 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05719).