Coca-cola раздает WI-Fi в Южной Африке

Coca-cola раздает WI-Fi в Южной Африке



Интернет

В современном мире сложно развиваться без наличия интернета. Решив помочь плохо обеспеченным южноафриканским общинам в улучшении уровня жизни, отделение компании Coca-Cola в Южной Африке совместно с коммуникационной компанией BT Global Services и заводом безалкогольных напитков Coca-Cola Fortune установит точки бесплатного Wi-Fi, которые будут встроены в торговые автоматы безалкогольных напитков Coca-Cola.

Сначала Wi-Fi будет встроен в автоматы, расположены в двух местах — это интегрированный энергетический центр Sasol в деревне Куну, что в Восточной Капской провинции, и магазин Fast-Food Thokozane в городе Бушбакридж в области Мпумаланги, так как эти области популярны у местных жителей.

Для того, чтобы получить доступ к Wi-Fi, совершать какую-либо покупку нет необходимости. Любому пользователю будет доступен выход в интернет, пока он будет находиться в зоне действия роутера.

Наличие выхода в интернет позволит молодежи получать дистанцированное образование, а владельцам малого бизнеса вести торговые переговоры и управлять делами онлайн.

Этот проект является частью программы Лучшее будущее (англ. Better Future), цель которого — добиться процветания общества и повысит уровень жизни и грамотности населения Южной Америки, устанавливая все больше автоматов Wi-Fi Coca-Cola в других южноафриканских общин.

4



Новое по теме: Интернет


Тематические новости:


Категория: Техника » Интернет
| 29-09-2014, 15:46 | Просмотров: 3 868 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05596).