Спортивная мышь Logitech G302 Daedalus Prime MOBA

Спортивная мышь Logitech G302 Daedalus Prime MOBA



Компьютеры

Известный производитель периферийных устройств, компания Logitech анонсировала новую игровую мышь в линейке Logitech G Series. Новинка получила название G302 Daedalus Prime МОВА, и прошла проверку у профессиональных киберспортсменов со всего мира, в том числе командами Team SoloMid, Cloud9, CJ Entus Frost, CJ Entus Blaze, Invictus Gaming.

Новая мышь, за счет различных специальных стальных пружин натяжителей, обеспечивает максимальную оперативность, быстроту и точность клавиш управления. Как сообщил директор отдела по игровым устройствам Logitech Винсент Тюкер (Vincent Tuker), G302 была разработана с прицелом на профессиональных «киберспортсменов", которые хотят максимального удобства и не желают мириться с компромиссами. Отдельно разработчики выделяют сенсорную технологию Logitech Delta Zero, которая сочетает в себе уникальный дизайн линзы и алгоритмы, что обеспечивают высокую точность мыши.

Спортивная мышь Logitech G302 Daedalus Prime MOBA

Кроме того, G302 имеет шесть программируемых клавиш. Мышь легкая и, в то же время, надежная. По словам разработчиков, кнопки проходят тщательную проверку и гарантированно выдерживает более 20 миллионов срабатываний (это эквивалентно игре в течение 15 часов каждый день на протяжении двух лет).

В Европе и США новинка появится в продаже в ноябре по ориентировочной цене $50 (для рынка США). Подробную информацию о спецификациях устройства можно найти на этой странице.

1

Теги: Logitech, G302, Daedalus Prime МОВА, Мышь, Игровая




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 6-11-2014, 10:13 | Просмотров: 2 813 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04378).