Назад в прошлое — Windows 98 на iPhone 6 Plus

Назад в прошлое — Windows 98 на iPhone 6 Plus



Смартфоны

Хакеру из Китая удалось установить Windows 98 на iPhone 6 Plus. Мотивы, побудившие к установке старой операционной системы на новом смартфоне, не известны. Может, энтузиасту славы захотелось, ностальгия замучила или же это такой изощренный способ эксперимента над iPhone.

Для установки хакер использовал приложение iDOS, которое позволяет запускать старые игры на мобильных устройствах Apple, и даже не пришлось сбрасывать прошивку для получения доступа ко всем функциям телефона. Но работа установленной Windows 98 очень неустойчива, постоянно выскакивают различные ошибки при попытке запустить любую стандартную программу, как бы намекая, что система уже устала и давно хочет на заслуженный отдых.

Назад в прошлое — Windows 98 на iPhone 6 Plus

Доподлинно установить невозможно, использовал ли хакер оригинальный iPhone 6 Plus или какой-либо клон. Как и сказать точно, имел ли место факт установки Windows 98 на i-устройство или это все симуляция для привлечения внимания, так как качество выложенных в сеть фотографий оставляет желать лучшего. Одно можно сказать несомненно — в новости китайский хакер попал.

1



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 13-11-2014, 14:39 | Просмотров: 2 838 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0.00208).