SnapJet: моментальная печать фотографий с любого смартфона

SnapJet: моментальная печать фотографий с любого смартфона



Аудио Видео

Времена моментальных фотографий при помощи Polaroid возвращаются, но с некоторыми изменениями. Вы можете теперь распечатать любое изображение с экрана вашего смартфона. В этом вам поможет устройство SnapJet.

SnapJet представляет собой портативный принтер-сканер со встроенным аккумулятором, который легко зарядить через USB-порт. Устройство сканирует экран, а после выводит на печать цветное изображение высокого разрешения с помощью Instax Mini или Polaroid 300PI. В использовании все очень просто, не нужен ни Wi-Fi и Bluetooth, ни кабеля для подключения. Достаточно положить смартфон экраном вниз на устройство, нажать на кнопочку и через мгновенье любоваться напечатанным фото (и не обязательно теперь засовывать свою голову в копировальный аппарат Xerox, чтобы получить неотразимую копию себя любимого).

SnapJet: моментальная печать фотографий с любого смартфона

Мини-принтер работает с любыми смартфонами на Androide и iOS и старыми телефонами. Позиция создателей однозначно: раз вы это видите, значит, можете напечатать.

Помимо всего, программное обеспечение на SnapJet с открытым исходным кодом, и при желании можно изменить настройки.

SnapJet: моментальная печать фотографий с любого смартфона

Для запуска производства идет сбор средств на сайте Kickstarter, в случае удачных сбор запуск производства планируется начать в первом квартале следующего года, а к концу 2015 года — поступление в продажу по ориентировочной цене $ 149.

2



Новое по теме: Аудио Видео


Тематические новости:


Категория: Техника » Аудио Видео
| 20-11-2014, 15:21 | Просмотров: 3 513 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04914).