Google Smartbox - продвинутый ящик для традиционной почты

Google Smartbox - продвинутый ящик для традиционной почты



Разное

Несмотря на огромную популярность электронной почты, люди до сих пор продолжают посылать обычные бумажные письма. Специально для них, Google придумал устройство Smartbox - почтовый ящик нового поколения, который является смарт-гаджетом с большим количеством ранее недоступных возможностей.

Его главной особенностью является то, что вы никогда не пропустите момент, когда почтальон кладет в него корреспонденцию - уведомление об этом придет в виде СМС сообщения на ваш смартфон. В нем будет указано, сколько конвертов на данный момент находится в коробке и кто отправитель.

Среди дополнительных возможностей Smartbox, можно отметить постоянное поддержание требуемой температуры внутри корпуса, что очень удобно, например, в холодных регионах. А содержимое автоматически сортируется по тематическим папкам, а встроенный фильтр спама не позволит раздражительным торговцам забить его ненужными рекламными брошюрами и листовками. Попытка положить в Smartbox «содержимое» такого рода будет пресечена слабым ударом тока, который не принесет "спамеру" вред, но серьезно напугает его.

Если вы хотите, вы можете работать со Smartbox и без смартфона, так как он оснащен большим цветным сенсорным экраном и, по сути является компьютером под управлением операционной системы Android со всеми обычными приложениями, доступными на этой платформе.

В настоящее время, Smartbox представлен только в форм-факторе, популярном среди жителей Соединенных Штатов и предназначен для установки в передней части частного дома. Как скоро появится вариант для российских многоквартирных домов, компания не уточняет.

С 1 апреля, друзья!:)

1

Теги: Smartbox, Google, Почта, Ящик, Умный




Новое по теме: Разное


Тематические новости:


Категория: Техника » Разное
| 1-04-2015, 23:07 | Просмотров: 2 364 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06363).