Samsung Galaxy S6 Edge протестирован на гибкость

Samsung Galaxy S6 Edge протестирован на гибкость



Смартфоны

После взрыва пользовательских эмоций в Сети, из-за нескольких случаев сгибания корпуса iPhone 6 Plus, получившего название Bendgate, почти каждое новое мобильное устройство энтузиасты спешат проверить на прочность.

Не стал исключением и смартфон Samsung Galaxy S6 Edge с обволакивающим край корпуса дисплеем. Проверить новинку на способность к изгибу решила компания SquareTrade.

Samsung Galaxy S6 Edge протестирован на гибкость

SquareTrade предоставляет услуги гарантийного обслуживания для всех видов электроники, а также продлевает его срок. Эта компания хорошо известна покупателям электроники на интернет-аукционе eBay. Конечно, SquareTrade хочет знать, какие из устройств часто терпят неудачу.

Недавно специалисты компании решили проверить, какой из смартфонов - iPhone 6 Plus, Galaxy S6 Edge или HTC One M9 - быстрее поддастся давлению гидравлического пресса.

Оказалось, что самый прочный смартфон это - HTC One M9, ему удалось выдержать силу давления 120 фунтов до момента разрушения. Смартфону Galaxy S6 Edge удалось выдержать нагрузку в 110 фунтов до изгиба. Кстати, то же самое число, необходимо для сгибания iPhone 6 Plus. Тем не менее, из-за того, что Galaxy S6 Edge имеет загнутый по краям дисплей, трещины в нем появилась раньше, чем у других участников испытания.

1

Теги: Samsung, Galaxy, S6 Edge, Apple, iPhone 6 Plus, HTC, One M9




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 4-04-2015, 14:56 | Просмотров: 2 015 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05715).