Немного планшетной статистики

Немного планшетной статистики



Компьютеры

Вы задумывались над тем, насколько много информации стало окружать современных детей? Отовсюду звучат, брызжут и плещут новости, реклама, фильмы, музыка. И ребенка никак не оградить от ненужного словесного и зрительного потока. Он требует себе такой же планшет, как у соседа по парте, или же «чтобы самый классный во дворе». И многие родители в этом уступают своим детям. Исследования показывают, что количество детей, использующих новые гаджеты растет с каждым днем.

Всего за четыре года в Великобритании количество семей, у которых есть планшет, увеличилось с 2% до 54%. 11% детей имеют свой личный планшет, а 71% ребят в возрасте от 5 до 15 лет имеют доступ к этому гаджету дома как минимум. Но все же фаворитом у современных детей для выхода в интернет является ноутбук в домашнем окружении, а смартфон — вне дома.

Немного планшетной статистики

Современные бабушки и дедушки не отстают от своих внуков и активно осваивают новые девайсы. В 2011 году людей старше 55 лет, которые пользуется планшетом, был всего 1%, а сейчас — 37%.

И цифры эти будут расти и дальше, ведь популярность планшетов еще не прошла. Какими вырастут эти дети, с малых лет пользующиеся сенсорными гаджетами?

Немного планшетной статистики

1

Теги: Дети, Планшет, Гаджеты, Девайсы




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 20-06-2015, 10:46 | Просмотров: 3 451 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.03049).