Подводный дрон TTRobotix Seawolf

Подводный дрон TTRobotix Seawolf



Беспилотники

Компания TTRobotix выпустила подводный дрон Seawolf.

Seawolf, по словам разработчиков, является идеальным устройством для съемок под водой, совместимым с камерами GoPro. Камеры GoPro Hero3 или Hero4 размещаются в прозрачной носовой части корпуса.

Весь корпус обладает сделан из акрилового ударопрочного пластика, благодаря чему дрон может погружаться на глубину до 10 метров. Аккумулятора емкостью 5000 mAh хватит на 50 минут подводного полета, максимальная скорость движения составляет 3,3 км/ч.

Подводный дрон TTRobotix Seawolf

Выпускаются три модификации подводного дрона. Модель F13 имеет в комплекте 30-метровый кабель для приема команд с пульта дистанционного управление и ЖК-дисплей диагональю 8 дюймов, на который в режиме реального времени передает видео с камер. В комплект к беспроводным моделям F11 и F12 тоже входит 10-метровый кабель, который подключается к передатчику Wi-Fi, находящемуся в буйке на поверхности воды. Данные с камер передаются по беспроводной связи либо на смартфон пользователя (модель F11), либо на 8-дюймовый ЖК-дисплей, входящий в комплектацию модели F12.

Цена TTRobotix Seawolf зависит от модификации и начинается от $ 999 (камеры в комплект не входят), начало поставок ожидается в августе.

1

Теги: Дрон, Подводный, TTRobotix, Seawolf




Новое по теме: Беспилотники


Тематические новости:


Категория: Техника » Беспилотники
| 20-06-2015, 11:02 | Просмотров: 3 788 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0.00158).