Новинки компании Xiaomi

Новинки компании Xiaomi



Аудио Видео » Бытовая техника

Китайская компания Xiaomi Tech, которая в этом году выпустила экшн-камеру Yi с амбициозной позицией как конкурента камерам GoPro, решила выпустить еще парочку телевизоров с разрешением и, чтобы далеко не бегать, кроссовки с возможным подключением к смартфону. А если захочется попить чистой водички, то вот вам и «умный» очиститель воды.

Новинки компании Xiaomi

Несколько месяцев назад был представлен 49-дюймовый телевизор Xiaomi Mi NB 2 с разрешением 4К и по цене $ 640. Теперь компания продемонстрировала новую модель Xiaomi Mi ТВ 2S с диагональю экрана 48 дюймов и толщиной всего 9,9 мм. Цена на новинку составит $ 485, но купить новый телевизор пока можно лишь в Китае.

Новинки компании Xiaomi

Новинки компании Xiaomi

«Умные» кроссовки Li-Ning Smart, разработанные в партнерстве с обувной компанией Li-Ning, оснащены адаптерами Bluetooth и датчиками движения. С помощью специального приложения для смартфона, информация с датчиков анализируется и пользователю выдается в виде различных результатов: количество шагов, количество потраченных калорий, скорость движения и так далее. Сами кроссовки сделаны из водонепроницаемого материала и способны выдержать ежедневную носку. Работы датчиков, по словам компании, хватит на год. Стоимость «умных» кроссовок в разных цветах и разных моделях составит $ 32 и $ 64, купить их можно в Китае с 20 июля.

Новинки компании Xiaomi

Новинки компании Xiaomi

Новинки компании Xiaomi

А новый «умный» очиститель можно подключить к системе «умный дом» и тогда вы будете получать извещение о необходимости смены фильтра. Новые китайские технологии, используемые для очистки воды, гарантируют чистую и вкусную воду без примесей со скоростью 1 литр в минут и всего лишь за $ 210. По мнению производителя, это невысокая цена, если сравнивать с аналогичными аппаратами.

Новинки компании Xiaomi

Так, компания Xiaomi ищет себя в других отраслях, помимо производства одних смартфонов. Время покажет, насколько ее продукты соответствуют заявленным характеристикам.

1

Теги: Xiaomi, Телевизор, Кроссовки, Фильтр,




Новое по теме: Аудио Видео » Бытовая техника


Тематические новости:


Категория: Аудио Видео » Бытовая техника
| 20-07-2015, 09:55 | Просмотров: 2 864 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.07781).