Sony готовит интерфейс на основе Android 5.1

Sony готовит интерфейс на основе Android 5.1



Смартфоны

Ранее на этой неделе сообщалось, что Sony начинает тестирование нового пользовательского интерфейса для Android-смартфонов. Первоначально испытания сборки должны были стать доступны для владельцев Xperia Z3 в Швеции. Теперь, компания опубликовала более подробную информацию о новом интерфейсе, а так же поделилась скриншотами.

Sony сообщает, что концепция нового Android-интерфейса построена на поддержании интерфейса Android 5.1 Lollipop с небольшими добавками самых популярных функций и приложений предыдущих продуктов японского производителя.

Sony готовит интерфейс на основе Android 5.1

Как вы можете видеть на картинке, новый пользовательский интерфейс Sony на самом деле очень похож на Android Lollipop. К сожалению, на данный момент не известно, как новый интерфейс ведет себя в плане производительности. Проверить интерфейс в действии, смогут только 500 везунчиков из Швеции, которые вовремя зарегистрируются для бета-тестирования. Тем не менее, представители Sony сказали, что после первого испытания, компания может добавить в список и другие устройства линейки Xperia и расширить тестирование на другие регионы.

1



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 26-07-2015, 16:33 | Просмотров: 2 385 | Комментарии (1)



Комментарии:

Zorki

10
На Sony Z3 Compact вышел офф 5.1? А то здесь http://proshivkis.ru/?g=sony-xperia-z3-compact-firmwares-android-5-1-4-4 уже выложили, да как-то непонятно всё...

4 августа 2015 13:10


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04331).