HandyCase — сделай свой iPad прозрачным

HandyCase — сделай свой iPad прозрачным



Смартфоны

На сайте Kickstarter зарегистрирован новый интересный проект — устройство HandyCase, которое позволяет работать с мобильным устройством с обеих сторон.

HandyCase представляет собой сенсорную пластину-экран, которая крепится к обратной стороне мобильного устройства и подключается к нему через Bluetooth. Эффект получается интересный — вы как будто видите свои пальцы, которыми держите планшет сквозь экран. При этом вы можете также работать, по-прежнему держа в захвате планшет и водя пальцами по экрану HandyCase. Отображение ваших рук зависит от настроек приложения — можно выбрать и другой вид по желанию, например, роботизированные руки.

HandyCase — сделай свой iPad прозрачным

Использование HandyCase дает возможность использовать все пальцы рук, не закрывая экран, что удобно будет всем любителям игровых приложений.

HandyCase — сделай свой iPad прозрачным

В данный момент HandyCase доступен для предварительного заказа по цене $99 для устройств iPhone 6 и iPhone6 +, iPad Mini и iPad. HandyCase также может работать и на Android-устройствах, но пока их планируют выпускать позже. А разработчики могут заказать себе комплект HandyCase и прошивку HandyCase SDK на выбор для iOS или Android по цене $ 999 . Поставки планируются на январь 2016 года.

HandyCase — сделай свой iPad прозрачным

1



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 10-09-2015, 15:19 | Просмотров: 1 949 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05175).