В No Man’s Sky играет катастрофически мало игроков

В No Man’s Sky играет катастрофически мало игроков



Игры

Все мы прекрасно помним, с каким оптимизмом авторы No Man’s Sky рассказывали нам о своей игре. В день релиза No Man’s Sky его «онлайн» на PC составлял около 210 тысяч игроков единовременно. Спустя полтора месяца же от этого показателя не осталось и следа — он рухнул более чем на 99%

Есть в Steam такая замечательная страничка со статистикой «онлайна» в сотне самых популярных игр. Так вот, фокус заключается в том, что No Man’s Sky вы в этой сотне не найдёте. А всё почему? Потому что средний показатель «онлайна» у неё опустился ниже плинтуса и врятли уже поднимется.

Что-же остается в сухом остатке? А имеем мы живой пример для других разработчиков, которые вздумали в открытую и в наглую обманывать своих потенциальных покупателей. Актуальный пользовательский рейтинг No Man’s Sky на текущий момент составляет 12% — второго примера со столь же низким рейтингом мы даже привести не можем. Выкопали ли данными действиями ребятки из Hello Games себе уютную могилу? Покажет время. После такого необходим как минимум ребрендинг студии.

0

Теги: No Man’s Sky, Игра, Онлайн, Провал, Статистика, Steam




Новое по теме: Игры


Тематические новости:


Категория: Программы » Игры
| 30-09-2016, 23:23 | Просмотров: 2 170 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0.00209).