Двухсторонний » Технологии и Программы » Двухсторонний » 2012






Двухсторонний крутящийся шкаф

Технологии » Аудио Видео Быт » Двухсторонний, Крутящийся, Шкаф

Двухсторонний крутящийся шкаф
Аудио Видео Быт
Для тех, в чей домашний интерьер должным образом не вписываются плазменная панель или LCD телевизор (например, если интерьер выполнен под старинуя0, придуман книжний шкаф, способный скрыть эту самую панель с глаз долой.

Этот шкаф имеет вращающуюся середину, благодаря чему телевизор может быть отвернут к стенке, а вместо него перед вами предстанут книжные полки. При необходимости, все это дело можно будет развернуть телевизором к себе. Также такой шкаф удобен для небольших комнат, где трудно разместить и то, и другое по отдельности, поэтому довольно удобно их совместить.

              [ Далее »»» ] | 12-09-2006, 08:25 | Просм: 2078 | Коммент (0)



Объявления



HD привод NEC

Технологии » Компьютеры » HD, Привод, NEC, Устройство, HD-DVD, DVD, CD, Двухслойные, Формат, DVD-RAM, Диск, Двухсторонний

HD привод NEC
Компьютеры
Вслед за Blu-Ray приводом BRD-101A от Pioneer, NEC представила HR-1100A - первое в мире устройство, способное воспроизводить HD-DVD. Новинка появится в продаже в январе 2006 за 500 евро. HR-1100A может воспроизводить HD-DVD, DVD и CD. Привод читает также двухслойные DVD и формат DVD-RAM.

HD DVD – это конкурирующий с Blu-Ray новый стандарт оптических носителей. На один HD-DVD диск поместится 15 ГБ, на двухсторонний двухслойный носитель – 60 ГБ. HD-RW же вмещает 20 ГБ данных в одном слое, 32 ГБ – в двух слоях, а если диск двухсторонний – то все 64 ГБ.

              [ Далее »»» ] | 2-09-2005, 07:19 | Просм: 1501 | Коммент (0)



 






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Технологии: Роботы | Медицина | Авто, Мото | Компьютеры | Техника Наука | Аудио Видео Быт. | Телефоны | Инет. технологии | Развлечения | Разное
Программы: Графика | Утилиты | Интернет | Мультимедиа | Антивирусы | Запись CD, DVD | Офисные программы | Игры, скринсейверы
Статьи | О сайте | Объявления | Комментарии | Избранное | Чат | Rss | Карта сайта | Обратная связь

Copyright 2005 - 2012 © GizMod.Ru, E-Mail редакции: gizmobi@yandex.ru.
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0,0424).