Электрошокер » Технологии и Программы » Электрошокер » 2012






Гаджеты "не в тему"

Технологии » Игрушки Гаджеты » Гаджет, Устройство, Часы, Электрошокер, Плеер, Хаб, Мышь

Гаджеты "не в тему"
Игрушки Гаджеты
Объединение нескольких устройств в одно – привычное занятие для производителей электроники. При создании "гибридов" компании могут руководствоваться исключительно меркантильными соображениями, продвигая новый продукт как уникальный и необычный, но не отвечающий реальным запросам потребителей, либо воплощать продуманное многофункциональное решение.

              [ Далее »»» ] | 1-12-2009, 19:19 | Просм: 1520 | Коммент (0)



Объявления



Электрошокер + МР3-плеер – неплохое сочетание

Технологии » Аудио Видео Быт » Taser, МР3, Плеер, Электрошокер, Оружие

Электрошокер + МР3-плеер – неплохое сочетание
Аудио Видео Быт
Компания Taser, один из мировых лидеров по производству электрошокового оружия для личной самообороны, представила свою инновационную новинку, которая не только защитит вас или вашу семью в случае чего, но и позволит не расставаться с любимой музыкой.

Как вы уже могли догадаться, речь идет о карманном электрошокере с функциями МР3-плеера – весьма удачном сочетании приятного с полезным.

              [ Далее »»» ] | 14-01-2008, 13:33 | Просм: 1447 | Коммент (1)



Taser разработала пули с микропроцессором

Технологии » Наука » Taser, Оружие, Патрон, Электрошокер, Контакты, Винтовка

Taser разработала пули с микропроцессором
Наука
Компания Taser, специализирующаяся на разработке и производстве нелетальных видов оружия, без ложной скромности заявила об «изобретении заново» пули. На смену воспетым металлическим «девяти граммам в сердце», по мнению изобретателей, должно прийти высокотехнологичное устройство XREP, по сути представляющее собой выстреливаемый автономный электрошокер с интеллектуальной системой управления в каждом из таких снарядов.

              [ Далее »»» ] | 10-07-2007, 23:27 | Просм: 783 | Коммент (1)



Объявления



Необычное из мира мобильных телефонов

Технологии » Телефоны » Мобильный, Телефон, Тамагочи, Аватар, Робот, Мобильник, Samsung, Motorola, Пистолет, Электрошокер

Необычное из мира мобильных телефонов
Телефоны
Ученые давно уже предпринимают попытки объединить человеческий организм со всевозможными техническими устройствами, например, с микрочипами. Южнокорейская компания Samsung Electronics пошла несколько другим путем и решила «оживить» мобильный телефон.

Совместно с исследователями из местного Института науки и техники они занялись созданием программы, снабжённой «искусственными хромосомами», которая сможет чувствовать, думать, развиваться и взаимодействовать с владельцем мобильника.

              [ Далее »»» ] | 8-03-2006, 22:07 | Просм: 1395 | Коммент (0)



 






Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Технологии: Роботы | Медицина | Авто, Мото | Компьютеры | Техника Наука | Аудио Видео Быт. | Телефоны | Инет. технологии | Развлечения | Разное
Программы: Графика | Утилиты | Интернет | Мультимедиа | Антивирусы | Запись CD, DVD | Офисные программы | Игры, скринсейверы
Статьи | О сайте | Объявления | Комментарии | Избранное | Чат | Rss | Карта сайта | Обратная связь

Copyright 2005 - 2012 © GizMod.Ru, E-Mail редакции: gizmobi@yandex.ru.
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 4 (0,0405).