Будущее планшетов в виде Computer Systems Phone

Будущее планшетов в виде Computer Systems Phone



Компьютеры

Современные мобильные устройства становятся все более производительными, они быстро набирают багаж продвинутых функций, и в какой-то момент мобильные компьютеры, принадлежащие к различным сегментам, вдруг становятся конкурентами. Слабенькие нетбуки уже давно поддерживают работу с видео высокого разрешения, а на планшетных компьютерах и даже смартфонах появляется настольная ОС Windows 7.

Художники студии Beau Designs попытались представить, как бы выглядел смартфон, способный практически на равных конкурировать с ноутбуками и планшетными компьютерами. Так на свет появился концепт Computer Systems Phone или просто CSP. Устройство отличает привлекательный дизайн, главную скрипку в котором играет крупный сенсорный дисплей, протянувшийся практически на всю переднюю панель. А под экраном скрывается боковая слайдерная QWERTY-клавиатура, выполненная на сенсорной панели.

Будущее планшетов в виде Computer Systems Phone

Элегантный и полнофункциональный гаджет работает под управлением настольной системы Windows 7, оптимизированной под сенсорный интерфейс. Дополнительное удобство обеспечивается выпуклой формой экрана, который делает устройство еще более стильным. Технические характеристики смартфона CSP авторы не указывают, можно лишь предположить, что работает он на базе процессора семейства Intel Oak (или даже Cedar) Trail, а вот разрешение камеры на задней панели мы не узнаем уже никогда. Впрочем, при таком дизайне скучные технические вопросы отходят на второй план.

Будущее планшетов в виде Computer Systems Phone

0

Теги: Beau Designs, Смартфон, Планшет, Computer Systems Phone, Концепт




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 9-06-2011, 19:24 | Просмотров: 6 826 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06189).