Sony Ericsson Xperia Neo прибыл в Россию

Sony Ericsson Xperia Neo прибыл в Россию



Смартфоны

Компания Sony Ericsson объявила о старте продаж модели Xperia Neo на российском рынке. Устройство, отличающееся от флагманского Xperia Arc, главным образом, дизайном и размером дисплея, стоит заметно дешевле – 17 490 рублей.

Дизайн аппарата, согласно производителю, проработан с той точки зрения, что он и выглядит хорошо, и удобен в использовании (особенно во время фотосъемки).

В Xperia Neo используется свежая версия Google Android 2.3 (Gingerbread), 3,7” сенсорный экран Reality Display с технологией Mobile BRAVIA Engine, 8,1-Мп камера Exmor R со вспышкой, автофокусом и функцией записи HD-видео, HDMI-выход, модули связи Bluetooth, Wi-Fi, GPS, 3G. Процессор Qualcomm Snapdragon одноядерный и работает на частоте 1 ГГц. Объем внутренней памяти составляет 320 Мбайт, ее можно увеличить картой памяти microSD емкостью до 32 Гбайт.

«Sony Ericsson Xperia Neo ориентирован на тех, кто хочет обладать смартфоном, объединяющим высокие технологии и исключительные мультимедийные возможности. Это представитель уникальной линейки Xperia, которая обеспечивает доступ одновременно и к новейшим разработкам Sony, и к последним приложениям Android», - сказал Алексей Ермаков, директор по маркетингу и продажам Sony Ericsson в России.

Компания отмечает, что Xperia Neo стал одним из четырех смартфонов на Android, поддерживающих видеосвязь через Skype.

4



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 9-07-2011, 15:40 | Просмотров: 5 381 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04498).