Танцуют все! И роботы R2D2 тоже

Танцуют все! И роботы R2D2 тоже



Робототехника

Объединение людей по интересам позволяет найти единомышленников, хорошо провести время и дает шанс понять, на что ты способен. Последнее актуально для участников клуба конструкторов R2D2. Их основное занятие - это создание, разработка и совершенствование культового робота, друга C3PO. Даже производители USB-хабов использовали в своих решениях образ героев саги "Звездные войны".

В качестве доказательства серьезного подхода к своему любимому делу членов клуба конструкторов R2D2 предлагаем просмотреть видеоролик. Шанс увидеть танцующий взвод роботов R2D2 выпадает редко. Наслаждайтесь.

При внимательном просмотре ролика можно заметить, что ближний к камере R2D2 не отзывался. Можно подумать о недоработке создателей. Хотя для тех читателей, которые служили в армии, в этом ничего удивительного нет. Вспоминайте. По команде "РАВНЯЙСЬ" все, кроме правофлангового, поворачивают голову направо (правое ухо выше левого, подбородок приподнят) и выравниваются так, чтобы каждый видел грудь четвертого человека, считая себя первым. У ребят есть чувство юмора.

По материалам: 3D News

0

Теги: R2D2, Робот, Танец, Видео




Новое по теме: Робототехника


Тематические новости:


Категория: Техника » Робототехника
| 26-12-2008, 17:50 | Просмотров: 7 544 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04348).