Серверы World of Warcraft уйдут с молотка

Серверы World of Warcraft уйдут с молотка



Разное

Компания Blizzard, которая является разработчиком и владельцем одной из самых популярных онлайн-игр World of Warcraft, собирается устроить распродажу блейд-серверов, обслуживавших крупнейший игровой сервис. Вся выручка от продажи двух тысяч систем пойдет на благотворительность, каждый сервер поставляется в прозрачной коробке, в комплекте идет также пластина с логотипом WoW и автографами разработчиков.

Разработчик справедливо рассудил, что многие игроки эмоционально «прикипели» к своим игровым мирам, поэтому при публикации лотов на интернет-аукционе eBay будет указано, какой участок виртуальной вселенной WoW он обслуживал. Таким образом, каждый желающий сможет приобрести именно тот блейд-сервер, который долгое время служил ему верой и правдой, и с которым связано столько приятных воспоминаний.

Вся прибыль от распродажи, которая завершится уже в конце месяца, будет направлена в Детский исследовательский госпиталь святого Иуды (США, г. Мемфис), педиатрическое научно-исследовательское медицинское учреждение, которое занимается онкологией и другими тяжелыми заболеваниями. Глава Blizzard Entertainment Майк Морхэйм (Mike Morhaime) в посвященном новой инициативе заявлении сравнил игровые миры WoW с настоящими жилыми районами и сказал, что люди, нашедшие здесь друзей и пережившие незабываемые моменты, получили реальный шанс обзавестись их физическим выражением и при этом помочь детям.

0

Теги: Blizzard, World of Warcraft, Сервер, Распродажа




Новое по теме: Разное


Тематические новости:


Категория: Техника » Разное
| 30-01-2012, 22:28 | Просмотров: 3 629 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06069).