Новая технология охлаждения SilentCool от ASUS

Новая технология охлаждения SilentCool от ASUS
Как сказал Kent Chien, директор направления ASUS Graphics, "В прошлом мощные графические решения были источника ми дополнительного шума. С новой технологией ASUS SilentCool пользователи могут наслаждаться высокой производительностью современных видеокарт и при этом не слышать абсолютно ничего, что напоминало бы звук работающего вентилятора." Охлаждающее решение состоит из двух частей - радиатора, который отводит тепло от графического процессора и "рычага", который может вращаться на 90 градусов. Таким образом, можно выбрать его оптимальную позицию в системном блоке. По словам производителя, решение SilentCool позволяет снизить температуру на 40°C, по сравнению с другими решениями для охлаждения. Звучит довольно впечатляюще. Будем ожидать результатов тестирования.


Компьютеры

Компания ASUS представила свою последнюю разработку - бесшумную технологию охлаждения графических плат SilentCool.

Как сказал Kent Chien, директор направления ASUS Graphics, "В прошлом мощные графические решения были источника ми дополнительного шума. С новой технологией ASUS SilentCool пользователи могут наслаждаться высокой производительностью современных видеокарт и при этом не слышать абсолютно ничего, что напоминало бы звук работающего вентилятора."

Охлаждающее решение состоит из двух частей - радиатора, который отводит тепло от графического процессора и "рычага", который может вращаться на 90 градусов. Таким образом, можно выбрать его оптимальную позицию в системном блоке.

По словам производителя, решение SilentCool позволяет снизить температуру на 40°C, по сравнению с другими решениями для охлаждения. Звучит довольно впечатляюще. Будем ожидать результатов тестирования.

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 28-07-2005, 06:21 | Просмотров: 3 870 | Комментарии (3)



Комментарии:

cc

0
Компьютеры и Технологии Компьютеры

4 сентября 2008 23:08

cc

0

4 сентября 2008 23:09

----

0

10 июля 2010 17:18


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.203).