VisitorVille 3D - 3D-статистика сайта

VisitorVille 3D - 3D-статистика сайта



Инет Программы

Всех владельцев веб-ресурсов всегда интересует, сколько человек посещает сайт, откуда они и т.д. Услуга VisitorVille 3D отличается от всех остальных счетчиков тем, что представляет статистическую информацию о посетителях в трехмерном виде. Просматривая статистику, вы попадаете в город, наполненный людьми – вашими посетителями. На голове у каждого посетителя отображается IP-адрес. Щелкнув по нему, можно увидеть его паспорт – посмотреть, откуда он пришел, сколько страниц просмотрел и т.д. Статистика по месяцам может отображаться в виде зданий – чем выше небоскреб, тем больше человек приходило на сайт в течение месяца.

Интересно также отображаются сайты, с которых люди переходят на ваш ресурс – они представляются в виде автобусов. Как только на улице появляется автобус с надписью Google, это значит, что к вам кто-то "приехал" с этого поисковика. Двери открываются, и человек выходит на своей "остановке", то есть, возле одной из страниц сайта. Есть в этом городе и такси, и даже машины скорой помощи. Судя по скриншотам, выглядит это все очень увлекательно, особенно если посетителей много, а не 50 человек в день.

VisitorVille 3D - 3D-статистика сайта

Для работы с трехмерной статистикой нужно сделать две вещи: установить на всех страницах сайта скрипт и скачать специальную программу, которая и будет генерировать 3D-картинки на вашем компьютере на основе данных счетчика.

Страница загрузки VisitorVille 3D - 3D-статистика сайта >> (EXE, 42 МБ)

0

Теги: Программы, Сайт, Скачать, 3D, Download, Счетчик, Статистика, VisitorVille 3D, Веб-ресурсов, Скрипт




Новое по теме: Инет Программы


Тематические новости:


Категория: Программы » Инет Программы
| 28-11-2005, 21:41 | Просмотров: 4 865 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0455).