Новые программы от Adobe

Новые программы от Adobe

В приложениях, которые входят в состав пакета, имеется возможность экспорта в Flash Video (FLV), формат, который является стандартом для видео в Интернете.




Графика

Компания Adobe Systems сообщила о выпуске новых программ под названием Adobe Production Studio. В него вошли приложения Adobe Photoshop CS2, Adobe Illustrator CS2, а также новые версии программ Adobe After Effects 7.0, Adobe Premiere Pro 2.0, Adobe Audition 2.0 и Adobe Encore 2.0.

В приложениях, которые входят в состав пакета, имеется возможность экспорта в Flash Video (FLV), формат, который является стандартом для видео в Интернете.

Пользователям пакета предлагается новая возможность более тесной интеграциями между приложениями - Adobe Dynamic Link. С помощью этого инструмента можно переносить проекты, созданные в After Effects, в программы Premiere Pro и Encore DVD, без предварительного рендеринга. Кроме этого, изменения, которые вносятся в проект в одной программе, динамически отображаются в другой.

Среди других нововведений, которые доступны пользователям программы:
- приложение Adobe Bridge, впервые представленное в пакете Creation Suite 2. Это – удобный файловый менеджер, который можно запускать как отдельное приложение или же из любой программы пакета;
- Возможность захвата видео из After Effects, используя возможности Adobe Premiere Pro;
- Измененный и улучшенный интерфейс.

Страница Adobe Production Studio >>

0

Теги: Adobe, Studio, Программы, Photoshop, Illustrator, Encore, DVD




Новое по теме: Графика


Тематические новости:


Категория: Программы » Графика
| 20-01-2006, 07:21 | Просмотров: 4 856 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.09705).