Hitachi готовит жесткий диск на 1 терабайт
Категории: Техника » Компьютеры


К концу этого года Hitachi планирует выпустить жесткий диск на один терабайт. Диски будут стандартного размера 3.5 дюймов.
Терабайт это, конечно, очень много, но поскольку появилось видео высокой четкости, объем в один терабайт (или даже два) становится все большей и большей необходимостью.Категории и теги: Техника » Компьютеры » Hitachi, Жесткий, Диск, Терабайт.
Представители компании пока не предоставили информации о том, сколько эта уйма памяти будет стоить.
По материалам: Gizmodo.com

Категория: Техника » Компьютеры
| 17-08-2006, 10:06 | Просмотров: 6931 | Комментарии (4)
Tray
Добро пожаловать в 20 век!!! Лучше почитайте о нанопленке(возможность хранения в средне одного миллиона терабайт (технология 60-х годов)), её не могли стабилизировать, а лучшим стабилизатором оказалась вода! Или Кремнивые процессоры с добавлением германия(От 200 гигагердц, а энергии потребляют в 2 раза меньше обычных)! И жесткий на, смешной, 1 терабайт вам никогда не понадобится!!!
5 сентября 2006 14:23