Samsung P310: телефон размером с кредитную карту

Samsung P310: телефон размером с кредитную карту

Новинка отличается необычайной компактностью — всего 86×54 × 8,5 мм — и уместится не только в любом кармане, но даже в бумажнике. Однако несмотря на миниатюрность и малый вес, по своим функциональным характеристикам телефон ничуть не уступает самым современным аналогам в своем классе.




Смартфоны

Компания Samsung Electronics, ведущий производитель мобильных телефонов и телекоммуникационных систем, в конце сентбяря начинает поставки бизнес-телефона размером с кредитную карту Samsung SGH-P310.

Новинка отличается необычайной компактностью — всего 86×54 × 8,5 мм — и уместится не только в любом кармане, но даже в бумажнике. Однако несмотря на миниатюрность и малый вес, по своим функциональным характеристикам телефон ничуть не уступает самым современным аналогам в своем классе.

Samsung P310

В аппарате толщиной всего 8,5 мм реализованы богатые возможности: 2-мегапиксельная камера со вспышкой, сенсорная клавиатура, отзывающаяся на легчайшее прикосновение, поддержка Bluetooth с возможностью подключения беспроводной стереогарнитуры, 80 мегабайт встроенной памяти и слот для карт памяти microSD. Несмотря на тонкость Р310, он оснащен широким 1,9-дюймовым TFT-дисплеем для удобства пользования мультимедиа-функциями при работе в Интернете, отображающий 262 144 цветовых оттенка при разрешении 240×320 пикселов.

Предусмотрены такие важные для бизнес-пользователей функции, как просмотр офисных документов и ТВ-выход, дающий возможность провести презентацию прямо с телефона или во время отдыха посмотреть собственный фильм, ведь встроенная камера позволяет делать не только фотографии, но и видеоролики.

Кроме того, имеется возможность беспроводной распечатки только что сделанных фотографий на принтере, поддерживающем протокол PictBridge, без необходимости подключения к компьютеру. А встроенная память и слот внешней памяти обеспечивают возможность переносить весьма обширные объемы данных, в том числе и музыки, которую можно на досуге или в дороге прослушивать с помощью беспроводной стереогарнитуры.

При этом Р310 — не только мощный инструмент, но и весьма стильный аксессуар, по традиции Samsung выполненный в весьма изысканном дизайне. Классическое сочетание черного пластика с хромированной металлической окантовкой корпуса и крышки аккумулятора придают телефону строгий и элегантный вид, а шикарный кожаный чехол со встроенным дополнительным аккумулятором в комплекте не только придают ему солидности, но и обеспечивают дополнительное время автономной работы.

На российском рынке SGH-Р310 появится в конце сентября по рекомендованной розничной цене 14000 рублей.

Характеристики Samsung P310:

  • Стандарты - 900/1800/1900 МГц, EDGE
  • Камера - 2-мегапиксельная со вспышкой
  • Дисплей - Широкий 1,9” 262 тыс. цветов TFT
  • Функции - Запись видео и видеосообщения; MP3/AAC/AAC+; MMS / E-Mail / Java / WAP 2.0; 64-инструментальная полифония; Просмотр офисных документов (Word, Exel, PPT, PDF); ТВ-выход; Bluetooth? / USB / PictBridge; Поддержка стереогарнитуры Bluetooth
  • Память - Пользовательская 80 Мбайт и слот памяти microSD
  • Габариты - 86х54х8,5 мм

По материалам: Itua.info

0

Теги: Samsung, P310, Телефон, Samsung P310




Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 8-09-2006, 08:58 | Просмотров: 6 377 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06351).