WinDVD 8: плеер

WinDVD 8: плеер

Упрощенная версия проигрывателя WinDVD 8 Gold предназначена для тех, кому нужно просто воспроизведение фильмов. Обе версии программы совместимы с Windows Vista.




Мультимедиа

Вышла новая версия одного из самых популярных проигрывателей WinDVD Platinum и WinDVD Gold. Версия Platinum предназначена для продвинутых пользователей, которым важна поддержка последних аудио и видео технологий, таких как H.264 и VC1, а также возможность интеграции с Media Center и домашней сетью UPnP.

Упрощенная версия проигрывателя WinDVD 8 Gold предназначена для тех, кому нужно просто воспроизведение фильмов. Обе версии программы совместимы с Windows Vista.

WinDVD Platinum поддерживает все основные видеоформаты, в том числе и видео высокой четкости, такие как MPEG2-HD, VC-1, WMV-HD и H.264 HD. Конечно же, форматы MPEG-4, Real, QuickTime и WMV тоже поддерживаются.

Программа полностью совместима с процессорами Intel CoreTM 2 Duo и поддерживает многозадачность, благодаря чему на компьютере можно открывать другие программы во время просмотра фильма. Не забыли разработчики и о владельцах ноутбуков: для тех, кто работает с процессором Intel Centrino, предусмотрена технология, помогающая увеличить время работы батареи.

Как и в прежних версиях, в программе множество разных забавных функций, например, кнопка Boss Key для быстрого скрытия плеера, выбор цветовых схем интерфейса, наличие аудиоэффектов, захват видео с использованием технологии QuickClip и сохранение его в формат GIF. Распространяется: shareware, 60 долл.

Страница загрузки WinDVD 8 >> (EXE, 115 МБ)

0

Теги: Скачать, WinDVD 8, Плеер, WinDVD




Новое по теме: Мультимедиа


Тематические новости:


Категория: Программы » Мультимедиа
| 10-11-2006, 18:13 | Просмотров: 7 419 | Комментарии (3)



Комментарии:

Dayw2oo3

0
Но она почему то не работает на процессорах Athlon XP+. В чём проблема?

10 декабря 2006 18:51

lols

0
Потомучто у тебя руки кривые вот и не работает

2 августа 2007 14:30

dalidovich

0
Не работает и на девятке система виснет намертво

14 августа 2009 13:48


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04359).