Недорогой китайский Porsche-телефон

Недорогой китайский Porsche-телефон
перечитывать свежие обзоры новинок, дабы определиться с оптимальным выбором трубки и не прогадать с функциональностью.

Есть люди, которых интересует только цена и внешний вид, большинство прислушиваются к мнению экспертов или дворовых друзей.




Смартфоны

Как известно, существует несколько категорий людей-покупателей мобильных телефонов. Некоторые готовы скрупулёзно перечитывать свежие обзоры новинок, дабы определиться с оптимальным выбором трубки и не прогадать с функциональностью.

Есть люди, которых интересует только цена и внешний вид, большинство прислушиваются к мнению экспертов или дворовых друзей.

Однако есть небольшое количество пользователей, фанатеющих от того или иного бренда, торговой марки, стиля, пусть это будет автомобилестроитель или целая эпоха. Вот именно они готовы пожертвовать функциональностью, удобством использования аппарата, выбросить на покупку «фанатского» телефона не одну тысячу долларов с символикой чего-то столь значимого.

Мы не раз писали о телефонах, приуроченных легендарным и супердорогим автомобильным брендам, но в большинстве своем эти устройства создавались в элитных дизайнерских мастерских, и позволить себе приобрести эту роскошь мог не каждый. Сегодня, наконец, появилась возможность познакомиться с таким же «фанатским», но недорогим телефоном, отдаленно напоминающим легендарный автомобиль Porsche. Созданием таких аппаратов занимается небольшая китайская компания. Среди технических характеристик продукта можно отметить качественный ЖК-дисплей, отображающий 262 тыс. цветов и оттенков, 2 Мп камеру, проигрыватель MP3 и MP4. Также имеется слот для карточек памяти типа microSD объемом вплоть до 1 Гб. Каждый желающий уже имеет возможность приобрести аппарат в деловом районе Гонконга всего за $164.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 24-04-2007, 19:27 | Просмотров: 9 304 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.0574).