Apple обновляет браузер Safari

Apple обновляет браузер Safari




Интернет

Компания Apple выпустила очередное обновление для своего браузера Safari - Safari 3.0.2 beta. Обновление представлено как в версии для компьютеров на базе Windows, так и для Mac OS X. В версии Safari 3.0.2 for Windows beta заявлены такие изменения как увеличенная стабильность, исправление проблем связанных с отображением текста, не англоязычными системами, временем запуска, а главное - в Safari 3.0.2 включены последние обновления безопасности.

В версии Safari 3.0.2 for Mac OS X beta помимо повышенного уровня стабильности и свежих обновлений безопасности отмечается улучшенная поддержка среды WebKit для Mail, iChat и Dashboard. Узнать подробности и загрузить обновление Safari 3.0.2 можно в разделе загрузок Safari на сайте Apple.

Надо отметить, что первая бета-версия Safari 3 для компьютеров на базе операционной системы Windows была представлена совсем недавно и с тех пор Apple выпускает уже второе обновление, совершенствуя свой продукт. Пока Safari 3 всё ещё находится в стадии бета-тестирования.

По материалам: Hollywood

0



Новое по теме: Интернет


Тематические новости:


Категория: Техника » Интернет
| 2-07-2007, 11:41 | Просмотров: 3 398 | Комментарии (1)



Комментарии:

Ivan

0
И с помощью чего они хотят завоевать себе нишу на рынке ? хватает и без них браузеров

5 июля 2007 09:42


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.04339).