Первые качественные фото Sony Ericsson K660

Первые качественные фото Sony Ericsson K660



Смартфоны

Несмотря на то, что официальный анонс нового сотового телефона под индексом K660 от компании Sony Ericsson должен состояться со дня на день, в Сети уже появились достаточно качественные изображения этого аппарата, а также стала доступной некоторая информация относительно его технических характеристик.

Итак, согласно сообщениям сетевого ресурса GSM Arena, дебютант выполнен в форм-факторе моноблока, предназначен для работы в сетях GSM (четыре диапазона) и 3G, поддерживает стандарты EDGE и HSDPA, оборудован способным отображать 262 тысяч цветов QVGA-дисплеем и снабжён внутренней памятью объёмом 32 Мб, расширяемой за счёт подключения сменных карточек формата Memory Stick Micro. Кроме того, в арсенале новинки также присутствуют 2-мегапиксельная цифровая камера, модуль Bluetooth с поддержкой профиля A2DP и интерфейс USB. При этом вся электронная начинка компактно уместилась в элегантном корпусе с габаритами 104 x 47 x 15 мм, в то время как вес трубки равен 95 г.

Первые качественные фото Sony Ericsson K660

К сожалению, пока нет каких-либо сведений о стоимости и сроках появления Sony Ericsson K660 в продаже, однако доподлинно известно, что телефон будет предлагаться в двух вариантах цветового исполнения, о чём красноречиво свидетельствуют представленные выше изображения.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 7-11-2007, 18:03 | Просмотров: 2 721 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.15758).