Геймерская мышь Genius Ergo 555 Laser

Геймерская мышь Genius Ergo 555 Laser
уникальной лазерной мышки, способной, по мнению её создателей, стать эффективным инструментом для истребления всевозможных кровожадных виртуальных врагов.


Компьютеры

Специально для тех, кто и дня не может прожить без компьютерных игр, компания KYE Systems анонсировала выпуск новой уникальной лазерной мышки, способной, по мнению её создателей, стать эффективным инструментом для истребления всевозможных кровожадных виртуальных врагов.

Главной особенностью этого "грызуна", как подчёркивают разработчики, является наличие встроенного в его корпус миниатюрного OLED-дисплея, на экране которого отображаются такие важные для игрока параметры, как текущее разрешение манипулятора (благодаря технологии Doppler Laser Technology и двум переключателям можно устанавливать разные значения для осей X и Y, выбирая в диапазоне от 400 до 3200 dpi) и настроенные при помощи имеющихся программируемых кнопок индивидуальные игровые профили (G1-G5).

При этом мышь отличается очень эргономичным дизайном, снабжена специальными прорезиненными вставками для обеспечения лучшего захвата, подключается к компьютеру по интерфейсу USB и совместима с операционными системами Windows 2000/XP/XP x64/Vista.

Что же касается стоимости устройства и сроков начала его массовых продаж, то об этом пока производитель ничего не сообщает.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 9-11-2007, 13:19 | Просмотров: 2 936 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.07756).