STYX – мышь-истребитель от Speed-Link

STYX – мышь-истребитель от Speed-Link
новой лазерной мышки, грозно именуемой STYX (английское название мифической подземной реки Стикс, через которую, якобы, тени умерших переправлялись паромщиком Хароном в страну мёртвых).

Устройство "упаковано" в красно-чёрный корпус с эргономичным дизайном под правую руку и подключается к компьютеру посредством USB-кабеля.




Компьютеры

Заядлым любителям компьютерных "стрелялок" компания Speed-Link решила предложить универсальное и мощное "оружие" в виде новой лазерной мышки, грозно именуемой STYX (английское название мифической подземной реки Стикс, через которую, якобы, тени умерших переправлялись паромщиком Хароном в страну мёртвых).

Устройство "упаковано" в красно-чёрный корпус с эргономичным дизайном под правую руку и подключается к компьютеру посредством USB-кабеля.

При этом манипулятор оборудован семью программируемыми кнопками, а также снабжён переключателем, при помощи которого можно "на лету" менять разрешение между значениями 800, 1600 и 2200 dpi (в зависимости от выбранной настройки загорается один из трёх имеющихся светодиодных индикаторов). Однако самой впечатляющей особенностью новинки, безусловно, является реализованная в ней функция Multi-fire, позволяющая, как утверждают разработчики, организовать в шутере от первого лица настоящий шквальный огонь и тем самым от души "нафаршировать свинцом" виртуальных врагов.

Купить Speed-Link STYX Gaming Mouse в Европе можно уже сейчас по цене 35 евро.

По материалам: 3D News

0

Теги: Speed-Link, STYX, Мышь, Лазер, Корпус, USB




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 23-11-2007, 15:30 | Просмотров: 2 554 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.87263).