«Бегун» раздает сайты рекламодателям

«Бегун» раздает сайты  рекламодателям

С её помощью любой предприниматель может проводить эффективные рекламные кампании в Интернете, даже не имея собственного сайта.




Интернет

Сервис контекстной рекламы «Бегун» представил новую опцию для рекламодателей - Бегун. Мини-сайт.

С её помощью любой предприниматель может проводить эффективные рекламные кампании в Интернете, даже не имея собственного сайта.

Бегун. Мини-сайт – это возможность бесплатно создать свою страницу в Интернете на основе регистрационной информации в «Бегуне». Страница содержит все необходимые контактные данные, карту проезда для рекламодателей в Москве и рекламные предложения компании, актуальные на данный момент. Карта Москвы интегрирована в мини-сайт при поддержке сервиса Рамблер «На карте».

Ссылка на мини-сайт транслируется в каждом объявлении рекламодателя с изображением телефона и указанием «Контакты». Каждому мини-сайту присваивается уникальный адрес в Интернете вида site.begun.ru/74951234567, где цифрами является телефонный номер, указанный рекламодателем. Такой адрес легко запоминается, его можно указывать в буклетах, визитных карточках и другой рекламе как ссылку на свое представительство в Интернете.

В мини-сайт дополнительно интегрированы интерактивные формы общения с пользователем: «Контекстный звонок» и форма для отправки электронного письма. «Контекстный звонок» позволит не только моментально связать потенциального клиента с рекламодателем, но и сэкономить средства, так как все входящие звонки, в том числе междугородние, бесплатны для пользователя. Также у каждого мини-сайта существует WAP-версия с таким же адресом, с помощью которой любой пользователь мобильного Интернета сможет через телефон получить информацию о компании и сразу же позвонить.

Ознакомиться с мини-сайтом можно на примере страницы Международного Благотворительного Фонда Владимира Спивакова: http://site.begun.ru/74957301499.

0

Теги: Бегун, Сайты, Рекламодатели, Реклама




Новое по теме: Интернет


Тематические новости:


Категория: Техника » Интернет
| 15-01-2008, 15:38 | Просмотров: 3 109 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.02853).