Thermaltake: сумка-холодильник для ноутбука

Thermaltake: сумка-холодильник для ноутбука



Компьютеры

Обладателям портативных компьютеров, оборудованных экранами с диагональю от 10 до 15 дюймов, компания Thermaltake Technology предлагает новую высокотехнологичную сумку, пригодную не только для безопасной и удобной транспортировки ноутбука, но и способную охладить пыл разгорячённого мобильного компаньона во время его длительной работы.

 Thermaltake: сумка-холодильник для ноутбука

Как особо подчёркивают разработчики, их детище, именуемое Thermaltake iXoft Bag 15" (серийный номер R15TN05), может выполнять роль остужающей подставки для компьютера благодаря тому, что оснащено интегрированным пассивным кулером-подстилкой iXoft Notebook Cooler с эксклюзивной технологией HeatShift Technology, предполагающей применение особого наполнителя под названием Sodium Sulfate Decahydrate, который сохраняет твёрдость и гибкость в холодном состоянии, а при нагреве ноутбука эффективно вбирает в себя выделяемое им тепло и превращается в гель. Что же касается габаритных размеров новинки, то они составляют 390 x 350 x 55 мм при весе 1115 г.

Вот только пока не сообщается, сколько же будет стоить этот чудо-аксессуар, а также когда именно он появится на прилавках специализированных магазинов.

 Thermaltake: сумка-холодильник для ноутбука

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 2-04-2008, 21:10 | Просмотров: 7 703 | Комментарии (1)



Комментарии:

Кульвер

0
Мелочь а приятно:) Если цена не сильно будет отличаться от цены обычной сумки для ноута, то можно брать;) А если сильно дорогой будет то не особо и важна такая суска, точнее её возможность охлаждать:))))

4 апреля 2008 00:22


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.05842).