MicroVault Click - новая линейка "флешек" от Sony

MicroVault Click - новая линейка "флешек" от Sony
Click, в которую вошли MicroVault Click и Click Excellence, — серии USB-устройств среднего и High-End класса.




Компьютеры

Сегодня европейское подразделение Sony, Recording Media & Energy (RME), сообщило о выпуске новой линейки флэш-брелоков MicroVault Click, в которую вошли MicroVault Click и Click Excellence, — серии USB-устройств среднего и High-End класса.

Название MicroVault Click и Click Excellence устройства Sony получили за характерную особенность конструкции. Из такой флэшки USB-разъем извлекается в один «клик».

Новые карманные накопители имеют малый размер, но большую ёмкость и высокое быстродействие. Так, новые USB-брелоки MicroVault Click имеют ёмкость вплоть до 16 ГБ. Емкость Click Excellence ограничена 8 ГБ, зато они поддерживают работу функции Windows ReadyBoost, — скорость считывания составляет 31 МБ/с, а записи — 11 МБ/с. Поддерживается протокол Hi-Speed USB 2.0. Встроенный индикатор загорается в момент передачи данных.

В отличие от моделей-предшественниц, как сообщается в пресс-релизе компании, новинки серий MicroVault Click и Click Excellence компактнее и легче на 9 граммов. В продаже USB-брелоки MicroVault Click появятся уже в этом месяце.

По материалам: ITua

0

Теги: Sony, MicroVault Click, Click Excellence, Флешка




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 27-05-2008, 21:59 | Просмотров: 2 752 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.04498).