RoverPC выпустит новый коммуникатор P7

RoverPC выпустит новый коммуникатор P7
коммуникатора RoverPC P7. По словам разработчиков, устройство продолжит семейство бюджетных моделей и сможет оказаться в руках тех, кто давно желал обзавестись универсальным мобильным помощником, но не мог себе этого позволить.




Смартфоны

В самом начале лета RoverPC пообещала порадовать мобильных потребителей очередной новинкой. Речь идет о модели коммуникатора RoverPC P7. По словам разработчиков, устройство продолжит семейство бюджетных моделей и сможет оказаться в руках тех, кто давно желал обзавестись универсальным мобильным помощником, но не мог себе этого позволить.

Согласно имеющимся данным, RoverPC P7 работает на базе процессора Marvell PXA270 (416 МГц). Расширить общий объем позволяет слот для карт памяти Micro SD. В качестве программной базы устройства выступает ОС Windows Mobile 6.1. Любителей портативного мультимедиа RoverPC P7 привлечет благодаря функции медиаплеера, стереонаушникам, 2,8-дюймовому яркому дисплею. Также имеется 2-Мп камера.

Модель комплектуется модулями беспроводной связи Bluetooth 2.0 и Wi-Fi. Синхронизировать RoverPC P7 с другими устройствами можно с помощью miniUSB. На рынке новинка появится в начале июня и будет доступна по цене 8990 рублей.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 29-05-2008, 15:52 | Просмотров: 2 549 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.07897).