Creative Sound Blaster X-Fi Go - 20 граммов объемного звука

Creative Sound Blaster X-Fi Go - 20 граммов объемного звука

Каталог продуктов Creative Technology пополнился изделием под названием Creative Sound Blaster X-Fi Go! Оно представляет собой внешнюю звуковую карту с USB-подключением.


Компьютеры

В ассортименте Creative появился USB-вариант звуковой карты X-Fi.
Каталог продуктов Creative Technology пополнился изделием под названием Creative Sound Blaster X-Fi Go! Оно представляет собой внешнюю звуковую карту с USB-подключением.

В новинке, получившей «добро» Championship Gaming Series (CGS) и Джонатана «Фаталити» Уэндела (Johnathan “Fatal1ty” Wendel), используется все та же технология X-Fi Xtreme Fidelity, которая используется в продуктах компании, начиная с августа 2005 года.

По словам производителя, звуковая карта Sound Blaster X-Fi Go! хорошо подходит для прослушивания музыки, звукового сопровождения фильмов и игр с помощью мобильного ПК. Характерными особенностями изделия в черном глянцевом корпусе можно назвать компактные размеры и небольшой вес (менее 20 г). В конфигурацию устройства входит 1 ГБ флэш-памяти, которая служит для хранения установочного пакета программ и хранения данных. Файлы, необходимые для установки, защищены от стирания, так что пользователь может безбоязненно сохранять и удалять собственные профили настройки, модели расширения и другие файлы.

 Creative Sound Blaster X-Fi Go

Процессор платы выполняет обычные функции X-Fi: улучшение качества звучания (Crystalizer) и формирование объемного звука для наушников (CMSS-3D Headphone Expander). К числу других технологий, поддерживаемых картой, можно отнести Creative EAX Advanced HD 4.0 и Open AL.

В комплект поставки входит гарнитура, USB-кабель и ПО Creative Alchemy, VoiceFX, Creative Karaoke Player, Creative Mediasource 5/Organizer и Creative WaveStudio (часть программ необходимо загружать с сайта компании).

Продажи Creative Sound Blaster X-Fi Go! начнутся в конце месяца по цене $79. Пока информация о новинке появилась только на сингапурской версии сайта, так что сведения о сроке начала продаж и цене относятся к этому региону. Данных о цене и времени появления Creative Sound Blaster X-Fi Go! на отечественном рынке пока нет.

0

Теги: Creative, Sound Blaster, X-Fi, Go, Звуковая, Карта




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 26-08-2008, 17:12 | Просмотров: 4 064 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.05824).