Topower: Бп для четырех видеокарт

Topower: Бп для четырех видеокарт



Компьютеры

Компания Topower представила очередное пополнение в семействе мощных блоков питания – на сей раз новинкой стала модель 850W Quad, которая должна обеспечить качественным питанием современные «топовые» видеокарты. При этом, по заявлению производителя, пиковая мощность составляет 950 Ватт, что позволяет пользователю не бояться возможных резких «всплесков» энергопотребления системы. К тому же явным плюсом новинки Topower является КПД свыше 80%, а также наличие схемы Active PFC.

Разумеется, современные мощные игровые системы нередко оснащаются сразу четырьмя видеокартами, что предъявляет к блокам питания не только повышенные требования в плане выдаваемой мощности, но и наличию достаточного количества коннекторов питания для видеокарт. Чтобы соответствовать современным веяниям БП 850W Quad поставляются в комплекте с четырьмя разъемами питания для PCI-Express-плат. Разумеется, разработчиками реализована система модульного подключения кабелей – отличительная черта «топовых» блоков питания.

Система охлаждения представлена единственным 120-мм воздушным вентилятором, размещенным на нижней панели блока, причем на задней панели присутствую вентиляционные отверстия, а нижняя (на которой располагается вентилятор) украшена темно-зеленым зеркальным покрытием. В совокупности с зелеными светодиодами – отличное дизайнерское решение, которое обрадует моддеров. Напоследок скажем о стоимости - $250.

По материалам: ITua

0

Теги: Topower, 850W Quad, Блок питания, Мощность




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 18-09-2008, 13:52 | Просмотров: 2 608 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.06312).