AKVIS Coloriage 6.0 - плагин для раскрашивания

AKVIS Coloriage 6.0 - плагин для раскрашивания



Графика

AKVIS Coloriage 6.0- Если вы задались целью вернуть к жизни старую фотографию, можно не только убрать с нее царапины и потертости, но и раскрасить. В этом поможет плагин Akvis Coloriage для Photoshop. В окне этого фильтра можно найти палитру цветов, а также большую библиотеку заготовок для объектов, которые наиболее часто можно встретить на фотографиях. Например, используя библиотеку, можно быстро подобрать цвет кожи, глаз, волос и губ человека, разный цвет стекла, ткани, бумаги, металла и т.д.

Работа с плагином происходит следующим образом: выбирается нужный цвет на палитре или в библиотеке, выбирается инструмент "Карандаш", и область, которая должна быть перекрашена в выбранный цвет, обводится по контуру. Поскольку перекрашивание может занять довольно много времени, особенно если на фотографии есть множество объектов разного цвета, в плагине предусмотрена возможность сохранения уже нанесенных штрихов в виде отдельного файла. Поэтому если вы вынуждены прервать работу, вы можете сохранить уже готовые штрихи, а позже загрузить их.

В последней версии появился новый инструмент — "Перекрашивающая кисть", которая позволяет откорректировать полученный результат автоматического раскрашивания. Также кисть может быть использована и как самостоятельный инструмент замены цвета. Кроме того, в новой версии включена поддержка метаданных (Exif и IPTC) для цифровых изображений, что позволяет сохранить всю исходную информацию о фотографии (дата, время, фотокамера, параметры съемки), а также дополнительную информацию (комментарии, статус, ключевые слова, копирайт). Теперь после обработки программой сохраняются все сведения об изображении. Также улучшена совместимость с Vista SP1.

Страница загрузки AKVIS Coloriage 6.0 >> (ЕХЕ, 16.6 МB)
Страница загрузки AKVIS Coloriage 6.0 >> (ЕХЕ, 16.6 МB Зеркало)
Сайт программы AKVIS Coloriage >>

0

Теги: Скачать, AKVIS Coloriage, Плагин, Photoshop




Новое по теме: Графика


Тематические новости:


Категория: Программы » Графика
| 30-09-2008, 19:38 | Просмотров: 8 614 | Комментарии (1)



Комментарии:

САША

0
НУЖЕН КРЯК К ЭТОЙ ПРОГРАММЕ

13 ноября 2009 12:36


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.05461).