Профессиональный музыкальный телефон Philips M200

Профессиональный музыкальный телефон Philips M200



Смартфоны

В надежде утолить потребности мобильных меломанов, компания Philips объявила о выпуске новой модели мобильного телефона, а по совместительству плеера M200.

По словам разработчиков, при разработке телефона использовался профессиональный аудио-процессор, который делает трехмерный звук живым и глубоким. Встроенный музыкальный эквалайзер позволяет настроить звучание песен на свой вкус и выбрать тот жанр, который наиболее подходит для данного исполнителя. С помощью FM-можно настроиться на любую радиостанцию, а встроенный динамик даст возможность использовать телефон в качестве миниатюрного музыкального центра.

Все треки отображаются на дисплее телефона, что существенно облегчает выбор и переключение между композициями. Все функции управления плеером вынесены на корпус аппарата: пауза, воспроизведение, остановка треков. Основная клавиша навигации по пунктам меню вынесена на переднюю панель и отличается цветной окантовкой.

Важно отметить наличие в телефоне выхода для наушников. Аккумулятор обеспечивает до 20 часов непрерывного воспроизведения музыки и до 8 часов в режиме разговора. Аппарат оснащен цветным дисплеем с разрешением 128х160 точек и слотом для карты памяти MicroSD.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 23-10-2008, 18:06 | Просмотров: 6 483 | Комментарии (6)



Комментарии:

Dj-Ivanko

0
Только музыка и ничего лишнего!:-) А молодцы!!! Зачет, если качеству воспроизвидения музыки и правду достойное - не нужно таскать МР3-плеер с собой паралельно мобильнику... Не каждый современный мобильный телефон может достойно проигрывать музыку, то фонять, то середину частот куда-то девают, то еще чего.... Да сама фирма мне нравиться, у них мало чего было ошибочным изделием...

24 октября 2008 05:18

Krimioto

0
Dj-Ivanko прости если обижу но ты отстал от жизни

28 октября 2008 23:12

Dj-Ivanko

0
Обид не каких:-) Просто, от чего это я отстал?:-) Счас довольно известный, продвинутый телефон ну не в силах давать качественный звук на наушники!! Да есть, телефоны которые могут сравниться к звучанию хорошего плеера, но таких мало... Как телефон не крути, а на МР3-плеере звук куда лучьше при нормальных наушниках)))) я же не говорю, что нет телефонов с мр3плееров в себе:-) А просто говорю, что телефон направленый именно на музыку (а не на софт, различные развлечения) может будет достойным выбором меломана:-) P.S. А может и правду отстал, не спорю,года то не те уже:-)

31 октября 2008 05:25

Krimioto

0
да лан те..., ну просто для меня Philips это вообще не телефоны. Не спорю - технику они делают очень хороую и качественную но телефоны это не их стихия. Дело в том что большенство народу если и берёт телефон для музыки то также обращают внимание на другие характеристики как дисплей (который тут просто никакой). У меня, например, нокиа 5610 експресс мьюзик и помимо музыки (ради этого я и брал телефон) я ещё очень доволен камерой и качественным дисплеем. Ну ладно, чтото меня не туда потянуло. Короче скажу иначе: о вкусах не спорят но телефончик можно и получше подобрать. Из аналогов могу предложить тот же SЕ К750i.

1 ноября 2008 23:49

Dj-Ivanko

0
А, ну тогда я согласен))) как не крути, а Nokia (как любят нынче говорить) - рулит))) Сам сторонник Нокии:-) надёжные, интуитивно понятны и многое другое!

3 ноября 2008 04:18

Alex

0
Этот телефон без лишних деталей......в нём есть то, что нужно..........а тому кому не нравится.......пусть не воняет!

21 апреля 2009 14:28


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.05859).