Домашняя фотолаборатория от Epson

Домашняя фотолаборатория от Epson



Компьютеры

Российское подразделение компании Epson представило многофункциональное устройство Stylus Photo TX700W, которое позиционируется как отличное решение для организации домашней фотолаборатории. К достоинствам нового фотоцентра (именно так называет Epson свою новинку) разработчики относят высокое качество фотопечати, множество дополнительных функций, возможность подключаться к компьютеру по Wi-Fi или работать в автономном режиме.

Благодаря наличию адаптеров Ethernet и Wi-Fi, Epson Stylus Photo TX700W с лёгкостью интегрируется в домашнюю сеть. МФУ поддерживает возможность печати на CD/DVD дисках, имеет слоты для карт памяти и поддержку интерфейса Pictbridge для печати напрямую с фотоаппарата. Два встроенных лотка автоподачи позволяют загружать одновременно глянцевую и простую бумагу. ЖК-дисплей с диагональю 6,3 см делает удобной автономную печать без использования компьютера. Опционально поставляемый дуплекс позволяет задействовать режим двухсторонней печати.

Stylus Photo TX700W оснащается печатающей головкой Epson Micro Piezo, обеспечивающей в сочетании с водорастворимыми чернилами Epson Claria печать ярких, насыщенных и стойких фотографий. Скорость печати фотографии 10х15 см при этом составляет 10 секунд в черновом режиме и 17 секунд в режиме наилучшего качества.

Epson Stylus Photo TX700W позволяет печатать фотографии с очень высоким качеством, при этом стоимость одного отпечатка остается низкой благодаря раздельным чернильным картриджам – каждый раз пользователь меняет только один из шести картриджей, таким образом, чернила каждого цвета расходуются до конца. Картриджи повышенной емкости и специальные экономичные наборы картриджей и фотобумаги обеспечивают дополнительную экономию до 50%.

Новинка поступит на российский рынок в ноябре 2008 года по рекомендованной розничной цене 10100 рублей.

0

Теги: Epson, Wi-Fi, Stylus Photo TX700W, Фотоцентр




Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 31-10-2008, 15:03 | Просмотров: 4 435 | Комментарии (1)



Комментарии:

Кульвер

0
хм, нельзя сказать, что сильно дорого, но и нельзя сказать, что дешево... Интересная "машина"! Только Вот мнения о самой компании Эпсон ходят разные...

3 ноября 2008 05:55


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.05404).