Клавиатура Zboard для Wrath of the Lich King

Клавиатура Zboard для Wrath of the Lich King



Компьютеры

Любители игры World of Warcraft по достоинству оценят усилия компании SteelSeries, представившей специальную версию клавиатуры Zboard. Изделие получило название World of Warcraft: Wrath of the Lich King.

Клавиатура Zboard представляет интерес и сама по себе: ее модульная конструкция обеспечивает возможность смены конфигурации за счет установки в базовый модуль сменных блоков клавиш. Таким образом, пользователь может «настраивать» клавиатуру на игры или на работу. В базовый модуль встроено два порта USB.

Компания предлагает несколько наборов клавиш для Zboard. Новинка, о которой идет речь, как раз и представляет собой такой набор. Приобрести его можно отдельно — очевидно, этот вариант подходит для тех, кто уже купил клавиатуру. Стоимость набора равна $20. Покупатели, у которых пока нет клавиатуры Zboard, могут купить комплект из базового блока, стандартного набора клавиш и набора World of Warcraft: Wrath of the Lich King за $70.

Одновременно с новой версией клавиатуры SteelSeries анонсировала выпуск ковриков для мыши с тематическим рисунком (Lich King).

По материалам: IXBT.com

0



Новое по теме: Компьютеры


Тематические новости:


Категория: Техника » Компьютеры
| 24-11-2008, 20:14 | Просмотров: 19 079 | Комментарии (0)



Комментарии:


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 6 (0.08196).