Оригинальный коммуникатор RoverPC pro G7

Оригинальный коммуникатор RoverPC pro G7



Смартфоны

Отечественный разработчик ноутбуков и мобильных устройств, компания Rover Computers, на днях анонсировала новую модель коммуникатора RoverPC pro G7, который отличается от продуктов конкурентов не только стильным дизайном, но и целым набором оригинальных возможностей.

Отличительной особенностью RoverPC pro G7 является встроенный датчик движения. Это позволит принять/отклонять звонки одним или несколькими «встряхиваниями» аппарата.

RoverPC pro G7 работает на базе процессора с частотой 624 МГц и ОС Windows Mobile 6.1 Professional, оснащен 128 ОЗУ, 2,8” сенсорным дисплеем, 3-Мп камерой с автофокусом, слотом Micro SD (SDHC). Среди реализованных в данной модели технологий связи хотелось бы отметить EDGE, HSDPA, Bluetooth 2.0, Wi-Fi.

Новинка также может похвастаться системой спутниковой навигации от компании «Автоспутник». Пользователю доступны карты России и бывших союзных республик. Приятный бонус для автомобилистов – при приближении к камере слежения за скоростью или к посту ДПС срабатывает звуковой сигнал. Также возможно прокладывать маршрут с учетом данных о пробках с помощью сервиса Яндекс-пробки.

Рекомендованная розничная цена RoverPC pro G7 составляет 16900 рублей. На рынке модель появится в декабре.

По материалам: 3D News

0



Новое по теме: Смартфоны


Тематические новости:


Категория: Техника » Смартфоны
| 26-11-2008, 18:12 | Просмотров: 2 530 | Комментарии (1)



Комментарии:

Nokia

0
Во! вот это вещь-)) Тех у которого тачки не старенькие ВАЗы - "копейки", а новые, думаю смогут себе позволить подобное. А дизайн и правду красив! А вот датчик движения и возможность сброса вызова "полряхиванием" - к добру вряд ли приведет, во-первых это может быть не удобно, когда человек бежит, ждёт звонка и тут оно отключаетСО-)) Или стоишь на остановке или в общественном месте и "поряхиваешь телефон" чтоб вызов сбросить, а оно никак не сбрасывает - во люди неправильно могут подумать-))

27 ноября 2008 15:42


 






Copyright 2005 - 2024 © GizMod.Ru | GizModo.Ru | GizmoSoft.Ru | GizMobi.Ru
При републикации приветствуется ссылка на первоисточник.
Запросов: 7 (0.06752).